Организация

Блоссом

3,8
Москва
Организация

Блоссом

Компания «Блоссом» является крупнейшим поставщиком расходных материалов для принтеров и копировальной техники на рынке России и стран СНГ с 2001 года.

Сейчас дилерская сеть компании насчитывает более 1500 оптовых клиентов и их количество постоянно растет. В настоящее время

Компания «Блоссом» — Официальный Бизнес-Партнер ведущих мировых производителей Hewlett Packard, Rank, Xerox, Epson, Canon, Lexmark, Samsung. Официальный дистрибьютор ТМ Blossom совместимых высококачественных расходных материалов.

Наша компания находится в 10 минутах хотьбы от станции метро Преображенская площадь, по адресу ул. Большая Черкизовская д.20, стр. 1

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в данной компании очень давно, и мне нравится. Зарплата полностью "белая", выплачивается на банковскую карту в срок абсолютно без задержек. Отпуска и больничные оплачиваются. Офис в удобном месте. Пешая доступность от метро Преображенская площадь и Черкизовская, МЦК Локомотив. Для тех кто на машине- рядом СВХ. Парковка рядом с офисом -бесплатная. Офис весь в цветах! Все для работы есть. По работе. Каждый день узнаю что-то новое, работа интересная. Коллектив замечательный, всему научат и помогут. Если есть вопросы и предложения - руководство всегда готово рассмотреть, обсудить, решить. Предложения по улучшению рабочих процессов всегда приветствуются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании