Организация

Allcables.ru

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Allcables.ru

  Магазин кабельной продукции ведущих производителей мира AllCables прочно занимает позиции лидера торговли аудио, видео кабелем в России уже более 5 лет.

  Мы предлагаем более 5000 единиц аудио, видео кабеля (HDMI, аналоговых и цифровых кабелей), сетевого оборудования, а так же аудио видео техники от всех представленных в России Hi-Fi, Hi-End брендов.

  С момента основания мы неизменно придерживаемся базовых принципов развития, к которым относятся инициативность, компетентность и оперативность в организации коммерческой работы, а также эффективность нашей деятельности, обеспечиваемая на всех уровнях управления компанией.

  В настоящее время наша логистика позволяет нам продолжать активно развивать региональную сеть, что обеспечивает нам возможность доставить товар в любую точку России и делает нас одной из ведущих национальных компаний России. Немаловажным фактором можно назвать и непрерывный режим работы нашего сайта, с помощью которого широкий ассортимент продукции доступен к заказу в любое время суток и из любого региона нашей необъятной страны. Мы являемся социально ориентированной компанией и строим нашу деятельность в соответствии с интересами потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.