Организация

АО ОЭЗ Титановая долина

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

АО ОЭЗ Титановая долина

Особая экономическая зона «Титановая долина»

ОЭЗ «Титановая долина» - особая экономическая зона промышленно-производственного типа, создана на территории Свердловской области. Приоритетный проект Министерства инвестиций и развития Свердловской области, направленный на увеличения инвестиционной привлекательности региона.

Наша команда привлекает новые компании в регион и активно участвует в создании современного подхода в рамках движения рационализаторов, а также создает рабочие места на высокотехнологичных производствах.

ОЭЗ «Титановая долина» сегодня – это две крупные промышленные площадки (Верхняя Салда и Уктус), в полной мере соответствующие потребностям Инвестора. Среди тех, кто выбрал ОЭЗ для локализации производства такие известные компании как ЕВРАЗ и Уральский завод гражданской авиации.

Наши преимущества:

- Сильная команда, которая не боится трудностей. Инициатива, потенциал и развитие, создают для нас возможность достигать поставленных целей.

- Возможность развития: решение нестандартных задач дает возможность профессионально расти.

- Стабильность и защита: белая зарплата точно в срок.

- Офис: современный openspace с захватывающим видом в центре города.

- Насыщенная корпоративная жизнь.

С нами Вы получите уникальную возможность работать в непосредственной близости от крупнейшего в мире производителя титана – корпорации ВСМПО-АВИСМА или же стать важной частью развивающегося авиастроительного кластера Свердловской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.